Делайте бизнес вместе с нами

8 марта

  
 

Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола!

Сегодня вы прекрасны как никогда, даже юная весна может позавидовать вашему очарованию.

Позади зимние холода, ярко светит солнышко, просыпается природа. Желаем и вам проснуться в этот прекрасный и теплый денек и почувствовать себя настоящими королевами, которым не нужно никуда бежать, никого кормить, мотаться по магазинам, готовить и подавать на стол. Пусть в этот день ваши мужчины возьмут на себя хозяйственные обязанности, а вы отдыхайте и позволяйте себе женские слабости и многочисленные желания.

В этот весенний день 8 марта желаем вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей!

Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами соприкасается. С праздником, дорогие женщины!

Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Пусть у вас непременно будет праздничное весёлое настроение, пусть для вас звучат самые изысканные комплименты.

Любви вам и цветов вместе с легким настроением! И пусть все тюльпаны, мимозы, розы и другие шикарные цветы тоже цветут только для вас! Пусть каждый букет, вручённый вам сегодня, подарит только лучшие впечатления. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют.

Дорогие наши женщины, с 8 Марта вас, с Международным женским днём! Пусть же этот день подарит массу положительных эмоций, приятных впечатлений и дорогих подарков. Оставайтесь привлекательными и вдохновляющими на долгие годы, будьте здоровы, счастливы и любимы, живите в достатке и благополучии.

Пусть у каждой в душе всегда цветет весна! Мы очень-очень уважаем и любим вас!

Новруз Алигасанович Мамедов - генеральный директор ООО «Али», Почётный гражданин города Хабаровска.